Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

Возможности портала – корпоративный внутренний веб-сайт

Разработка сайта портала
Мобильный телефон, скайп, электронная почта – привычные и понятные нам средства общения с подчиненными, клиентами или подрядчиками. А представьте, что вам необходимо донести информацию большому количеству ваших сотрудников.

Мобильный телефон, скайп, электронная почта – привычные и понятные нам средства общения с подчиненными, клиентами или подрядчиками. А представьте, что вам необходимо донести информацию большому количеству ваших сотрудников. В настоящее время существует довольно простой способ донести информацию всему коллективу вашей компании, особенно, если у вас есть многочисленные филиалы или представительства в разных городах и странах.

Что такое интранет-портал?

Интранет-портал – это корпоративный внутренний веб-сайт (интранет-портал). Его главное отличие от обычного внешнего сайта компании – это то, что интранет-сайт предназначен исключительно для общения сотрудников внутри компании и как правило интранет-сайт виден только во внутренней сети компании.

Задачи портала

Главная задача, которую помогает решить интранет-портал, это, прежде всего, систематизация внутренних информационных материалов компании, а также их обработка и хранение. На подобных ресурсах хранятся инструкции, справочники, приказы, документы, контактные данные сотрудников, внутренние новости и многие другие данные.

Заказчики на разработку портала

Основными клиентами разработки порталов являются:
Корпорации;
Банки;
Страховые компании;
Финансовые группы;
Фармацевтические компании;

Как правило, эти компании, больше всего нуждаются в качественном, быстром и регулярном обмене информации, улучшении коммуникационной системы своих сотрудников и отделов.

Особенно важно, если у банка или компании есть своя сеть отделений, филиалов, офисов в регионах и странах, где персонал не встречается регулярно друг с другом.

Функциональные возможности портала

Портал позволяет:
- сформировать и развить корпоративную культуру в коллективе,
- повлиять на результативность деятельности компании в целом,
- добиться высокой производительности при выполнении совместных проектов,
- легкий доступ к информации, что улучшает коммуникации,
- гибкий уровень взаимодействия: дает возможность мгновенно взаимодействовать как различным отделам через один корпоративный ресурс, так и сотрудникам по вертикали и по горизонтали.

Создание и разработка сайта портала

Создание сайтов порталов – процесс весьма интересный, так как к данным проектам выдвигаются обычно очень жесткие требования к удобству интерфейса, навигации, дизайну, функциональности и безопасности. В некоторых случаях выдвигаются требования по автоматическому взаимодействию программных модулей портала и веб-сайта.

Мы имем достаточный опыт разработки подобных проектов для банков, страховых компаний, финансовых групп и фармацевтических компаний.

Разработка порталы происходит на системе управления artARTERY CMS нашего интернет-агентства, что позволяет нам оказывать быструю и качественную техническую поддержку и развитие портала.

Резюме пользователей порталов

По мнению сотрудников банков и других компаний, удобный и качественный интранет-сайт (интранет-портал) помогает им оперативно решать различные вопросы, связанные с операционной деятельностью компании, решает внутренние коммуникативные вопросы, повышает уровень клиент-сервиса компании, оптимизирует бизнес-процессы и экономит время и усилия сотрудников на поиск документов и материалов при решении поставленных задач.

Заказать разработку портала

Вернуться