Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

SEO Продвижение и оптимизация сайтов

Грамотное продвижение сайта – залог успеха вашего бизнеса в интернет!
Продвижение сайтов – это есть комплекс мероприятий, которые имеют своей целью увеличение прибыльности интернет – проекта.

Если человек четко знает, чего он хочет, то он легко и быстро приходит к цели своего поиска. Благодаря поисковым системам Google,  Bing, пользователь направляется именно на те сайты, которые могут помочь ему с необходимой информацией. Он появляется на Вашем сайте не случайно, а целенаправленно, то есть возникает большая вероятность, что он воспользуется Вашими услугами и увеличит Ваш доход. И поэтому такие посетители являются наиболее ценными, а грамотное продвижение сайта (seo – продвижение, раскрутка сайта) позволяет привлечь максимальное количество потенциальных клиентов.

Продвижение сайтов

Продвижение сайта – это есть комплекс мероприятий, которые имеют своей целью увеличение прибыльности интернет – сайта. Для клиента нет более эффективного и действенного способа представить свой бизнес широкой аудитории, кроме как увидеть свой сайт в первых рядах списка поисковой системы. Это и есть успешный результат продвижения сайта. SEO-продвижение сайтов еще называют – раскрутка сайтов в поисковиках.

Оптимизация сайтов

Оптимизация сайта - включает в себя предварительный анализ Вашего сайта и сайтов-конкурентов, работу по определению ключевых слов и словосочетаний, по которым посетитель сможет найти Ваш сайт в интернете через поисковые сайты Google и Bing. Затем следует обработка контента сайта в целях их соответствия ключевым запросам в поисковых системах и расстановка ссылок (накопление ссылочной массы). Эти меры позволят эффективно поднять рейтинг Вашего сайта в глазах поисковых систем - Google и Bing. Также Оптимизация сайтов подразумевает еженедельный мониторинг основных позиций сайта, контроль над динамикой роста и своевременную корректировку дальнейшей стратегии.

Раскрутка в социальных сетях

Раскрутка в соцсети (SMO, SMM) - нельзя оставлять без внимания, если успех является Вашей целью. Компания, имеющая свою страничку в Facebook, Twitter или G+, приобретает выгодные перспективы и возможности роста. Ведь то, что происходит в социальных сетях, привлекает интерес посетителей в гораздо большей мере, нежели масса баннеров. Важным преимуществом продвижения сайта в соцсетях является выход на целевую аудиторию, уже заинтересованную Вашими услугами и товарами.

Реклама в интернет

Тривиальная фраза «Реклама-двигатель торговли» является весьма актуальной и для интернет - сайтов. Интернет уверенно вышел на первые позиции среди прочих маркетинговых инструментов, и квалифицированный менеджер обязан это принимать во внимание. Кстати, стоит подчеркнуть тот факт, что 70% украинских компаний значительно увеличили свои расходы на рекламу в интернете в этом году.

Контекстная реклама

Контекстная реклама – это текстовая или графическая рекламная информация, содержание которой напрямую зависит от предпочтений и запросов конкретного пользователя.

Преимущества контекстной рекламы

Целевая аудитория. Посетители, пришедшие на сайт по Вашему рекламному предложению, уже заинтересованы в нем.
Географический таргетинг. Контекстная реклама предназначается для конкретных регионов, которые Вы видите, как рынок сбыта.
Оплата за реальный результат. Вы платите только за конкретный переход по Вашему объявлению.
Контекстная реклама, кроме своего непосредственного предназначения, является мощным инструментом продвижения сайта.

Этапы работы с контекстной рекламой:

Составление рекламного объявления согласно ключевиков.
Подбор наиболее оптимальных расценок за переход.
Выбор рекламной площадки.
Регулярный мониторинг переходов, анализ позиций.

Почему выбирают artARTERY …

Согласитесь, что Всемирная паутина не является законсервированной или замороженной субстанцией. Интернет постоянно совершенствуется, развивается и видоизменяется. А это значит, что раскрутка сайтов, продвижение сайтов вверх по поисковикам, размещение рекламы в интернет требует актуальных знаний и профессионализма. Чтобы сайт нашего клиента работал и приносил прибыль, мы должны шагать в ногу со временем, быть в курсе последних методик по продвижению сайтов, экспериментировать, пробовать, внедрять, создавать, но главное - идти в нужном направлении.

Именно так работает одно из наших подразделений по SEO-продвижению сайтов.

Заказать SEO-продвижение сайта

Вернуться