Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

Разработка сайта и CMS

CMS для любого сайта
Принимая решение о разработке сайта, или о переходе сайта на систему панель управления сайтом СMS, рекомендуем обращать особое внимание на СMS.

Принимая решение о создании сайта (сайт банка, сайт компании, интернет-магазин), или о переходе сайта на новую панель управления сайтом, рекомендуем обращать особое внимание на систему управления сайтом СMS (программисты называют - движок сайта СMS). Именно от системы управления сайтом СMS будет зависеть насколько легко, функционально, эффективно и удобно будет вам работать с вашим новым сайтом и его продвижением в поисковых системах Google, Yandex, Bing. Наша веб студия занимается разработкой сайтов и систем управления контентом CMS исключительно под ваши задачи. CMS веб-студии artARTERY отличается стабильностью работы, интуитивно понятным интерфейсом, быстротой развертывания и настройки, техническая документация, уровнем защиты и не требует избыточных ресурсов для хостинга.

Надежность системы управления сайтом artARERY CMS

Крупные, средние и мелкие компании - отечественные и зарубежные компании с разных отраслей бизнеса уже используют систему управления нашей веб студии artARTERY CMS в управлении своих проектов и сайтов. Приведем всего лишь малый список компаний:

Сайты банков и корпоративные порталы - Создание сайта и дизайна банка МИСТО БАНК, Разработка сайта и дизайна банка Укрсоцбанк и поддержка интранет-сайта банка, Разработка сайта банка, разработка интранет-сайта и дизайна UniCredit Bank, Создание сайта и разработка платёжной системы P2P для Сбербанка, Разработка сайта банка TRUST, Создание сайта для банка ФИНАНСЫ и КРЕДИТ, Разработка сайта банка и разработка платежного портала для PlatinumBank, Создание сайта банка УКРБИЗНЕСБАНК, Разработка сайта банка Банк 3/4, Разработка сайта банка Фортуна Банк, Разработка сайта банка Премиум Банк. Всего: 25 - разработанных сайтов для банков.

Сайты страховых компаний Создание дизайна, разработка сайта и внутреннего портала для СК ГАРАНТ-АВТО, Сайт Дженерали гарант, Сайт и дизайн для Украинской Страховой Группы, Создание дизайна сайта страховой компании АСКА, Дизайн и разработка сайта для страхового общества Ильичевское, Создание сайта страховой компания Интер-Полис.

Сайты коммерческих компаний – Разработка сайта и дизайна группы копаний DCH, Разработка сайта и дизайна финансовой компании HOME CREDIT, Создание сайта компании Hertz, Разработка сайта каталога для компаний: Чумак, Инкерман Эко Маркет. Всего было разработано свыше: 352 - корпоративных сайтов.

Разработка сайта на системе управления сайтом artARERY CMS

Главный принцип нашей работы – разработка CMS под ваши задачи индивидуально и под ваше направление бизнеса. Мы готовы предложить вам систему управления контентом CMS для вашего сайта хоть то платежный портал банка, корпоративный сайт или интернет магазин. Стоит отметить, что внешне CMS для банковского интранет-сайта, компании и интернет-магазина - одинаковы, хотя сфера деятельности и задачи не похожи друг на друга. Мы подходим индивидуально к каждому проекту, клиенту и разрабатываем вам программные модуля под ваши задачи, т.к. задачи у каждого рода бизнеса свои. При необходимости наша CMS легко расширяются, мы достаточно оперативно добавляем новый набор функций и модулей. Особенно важно создание системы управления сайтом CMS для крупных проектов, в которых количество предлагаемой функциональности очень велико и часто обновляется контент.

Удобство в использовании artARERYCMS

Ключевой вопрос при разработке CMS для банковского сайта или создание сайта для компании это: надежность, удобство в использовании и гарантии. Поэтому, предлагая наши услуги по разработке сайтов и CMS, мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы вам, как клиенту, было комфортно работать с вашим сайтом, а также с нашим интернет агентством, в случае необходимой в дальнейшем поддержке сайта.

Ознакомитесь с нашим Портфолио

Заказать разработку сайта под ключ

Вернуться