Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

Продвижение сайтов и социальные сети

Продвижение услуг компаний в социальных сетях
Социальный сети на слуху у многих, но не все компании, банки и организации еще знают и понимают, каким образом может работать это реклама, какие цели может преследовать реклама в поисковиках и в социальных сетях и насколько SMM может быть эффективен.

Активное развитие социальных сетей в интернете не может остаться незамеченным для SEO специалистов по маркетингу и рекламы. Социальный сети на слуху у многих, но не все компании, банки и финансовые организации еще знают и понимают, каким образом может работать эта реклама, какие цели может преследовать реклама в социальных сетях и насколько SMM может быть эффективен для ваших сайтов. В международные компании и банки уже достаточно активно используют социальные сети для продвижения продуктов и финансовых услуг, хотя банки и коммерческие компании во всем мире являются очень жесткими структурами по всем видам деятельности и, как правило, инновационные направления в маркетинге воспринимают с осторожностью.

Услуги продвижения сайтов

Мы artARTERY имеем большой опты работы по SEO продвижению сайтов в поисковой системе Google и в социальных сетях SMM, SMO и готовы предложить услуги продвижение сайта, компании, бренда в Google и социальных сетях и не только с помощью традиционных способов рекламирования в интернете, а и разработать стратегическую программу активности компании в социальных сетях (Facebook, Twitter, G+, блогах, порталах и т.д.) создать официальные странички в социальных сетях, а также поддерживать социальные страницы компаний в дальнейшем.

Зачем нужно продвижение компаний в социальный сетях?

Во-первых, социальные сети являются отличным ресурсом для проведения различного рода маркетинговых опросов, получения обратной связи и отзывов от клиентов, что позволяет тщательно отслеживать и улучшать клиентский сервис в компании.

Во-вторых, пользователи социальных сетей – это наиболее активная часть населения, которых вполне может заинтересоваться новыми предложениями в продуктовой и услуг компании. Банк может извещать клиентов о новых тарифах, проводимых акциях, появлении новых продуктов. Конечно, строить работу в социальных сетях, опираясь исключительно на возможность новых продаж и получения новых клиентов, не стоит, однако увеличение лояльности существующих клиентов вполне возможно именно с помощью активной работы в социальных сетях.

В-третьих, даже привычный вариант рекламного предложения, который можно разместить, например на Facebook, Twitter или в G+, это идеальный вариант точного попадания в целевую аудиторию.

В-четвертых, социальный медиа маркетинг SMM, SMO помогает в создании и поддержке имиджа и репутации банка, компании. Реакция на возможные негативные отзывы в форумах, порталах и блогах, разъяснение по поводу тех или иных моментов работы компании, прозрачность в подаче информации – все эти элементы позволяют вашим клиентам принимать решения о начале сотрудничества или продолжении работы.

Активное включение социального медиа маркетинга SMM, SMO во все бизнес-процессы, позволит Вашему банку или компании выйти на новый уровень эффективности, а как это сделать и с помощью каких конкретных шагов, мы готовы рассказать вам при личной встрече, назначить которую можно позвонив по нашим контактным телефонам.

Заказать продвижение компании

Вернуться