Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

Поддержка и развитие сайтов

Мы обеспечиваем бесперебойную и качественную работу сайтов
Иногда клиенты считают, что поддержка и развитие сайта – дело плевое и отмахиваются от услуг профессионалов по поддержке и развитию проекта. Однако практика показывает, что в последствие сайты без техподдержки и развития терпят неудачу.

Что есть поддержка и развитие сайтов

Чтобы сайт банка, сайт страховой или коммерческой компании имел значительную конкурентоспособность, чтобы сайт приносил реальный доход и был эффективен, необходимо поддерживать и развивать сайт вашей компании. Поддержка и развитие сайта включает в себя работу в нескольких направлениях: информационная поддержка (контент), графическая поддержка (дизайн / графика) и техническая поддержка и развитие сайта.

Техническая поддержка и развитие сайта

Техническая поддержка сайта и развитие включает в себя разработку и подключение новых системных модулей в CMS, доработку прежних модулей с целью повышения их функциональности или адаптация под более актуальные требования. Опыт и многолетняя практика нашей студии показала, что использование системы управления сайтом CMS является наиболее эффективным и целесообразным. Наши клиенты неоднократно могли лично убедиться в удобстве использования нашей системы управления сайтом CMS.

Информационная поддержка и развитие сайта (контект)

К информационной поддержке и развития сайта относятся следующие работы: Анализ контента, выработка общей стратегии информационного развития сайта, поиск информации, оптимизация контента сайта для продвижения SEO, контроль за актуальность контента и материалов, написание уникального контента, пресс-релизов, интервью и их размещение. В информационной поддержки сайта особенно важно представить посетителям сайта полезную уникальную информацию в наиболее удобном для них, легко читабельном виде.

Графическая поддержка сайта

Графическая поддержка сайта включает в себя разработку и размещение баннеров, создание промо-страниц, наполнение веб-сайта запоминающимися графическими образами, работа с изображениями сайта. Также сюда относится разработка различных графических элементов веб-сайта, будь то рисунки, иллюстрации либо блок схемы, иконки.

Если Ваш бизнес имеет серьезное будущее, то он должен быть представлен в виртуальном мире интернета. При этом веб-ресурс также обязан соответствовать уровню вашей компании, подчеркивать ее репутацию. Грамотно созданный веб-сайт способен эффективно работать на Вас, приносить значительную прибыль и выставлять вашу компанию в выгодном свете. А эффективность сайта неразрывно связана с успехом вашего бизнеса. Именно поэтому создание сайта, поддержка и развитей сайта должны производиться квалифицированными специалистами.

Заказать поддержку сайта

Вернуться