Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Создание интернет-магазина WURTH в Украине
59 / 65
Избранные проекты

Создание интернет-магазина WURTH в Украине

Ласкаво просимо в Вюрт Україна

Создание корпоративных сайтов

Клиент

Компания «ВЮРТ-УКРАИНА», являясь 100% дочерним предприятием немецкого концерна «Adolf Würth GmbH & Co. KG», осуществляет деятельность на территории всей Украины с 1993 года.

 

В настоящее время в состав группы компаний Würth Group входят более 400 компаний из более чем 80 стран, а суммарный оборот за 2019 год составил 14,7 млрд евро.

 

Würth является мировым лидером в поставке профессионального инструмента (ручного, монтажного, электрического, абразивного, слесарного, пневматического и т.д.), широкого ряда технической химии, защитных средств, инструментов и материалов для авторемонтных, электромонтажных и сварочных работ и многое другое. Наш ассортимент насчитывает более 100 000 артикулов.

 

Покупая у нас, Вы можете быть полностью уверенны в том, что приобретаете оригинальный качественный продукт WÜRTH. Мы гарантируем европейское качество и сервис. Все товары поставляются в Украину согласно соответствующим европейским сертификатов ISO 9001: 2008 и ISO 14001: 2004.

Цели разработки онлайн-магазина для «Вюрт Украина»:

Создать сайт для интернет-магазина компании «Вюрт Украина», представляющей в нашей стране немецкий концерн WURTH. Разработать структуру всего каталога, служебных страниц, журнала, а также личного кабинета, заточенного под оптовых корпоративных покупателей. Интегрировать в интернет-магазин модули связи со сторонними сервисами: оплаты, доставки, контроля складов и т.п. После создания интернет-магазина перейти к его комплексной технической поддержке.

 

Выделены основные задачи работы над веб-проектом:

  • анализ технического задания на разработку сайта для интернет-магазина;
  • проектирование архитектуры портала со всеми разделами и подразделами;
  • создание каталожных страниц, страниц товаров, других типовых страниц;
  • разработка личного кабинета для оптовых и розничных покупателей;
  • подключение к личному кабинету информационных и других модулей;
  • настройка кабинета для отображения индивидуальных скидок и бонусов;
  • интеграция в магазин системы 1С для отслеживания состояния склада;
  • подключение онлайн-оплаты любых покупок при помощи банковских карт;
  • внедрение модуля для отображения информации о доставке «Нова пошта»;
  • интеграция java-скриптов для связи через колл-центр либо онлайн-чат;
  • настройка связи сайта с аккаунтами компании в ведущих социальных сетях;
  • разработка всего кода сайта на основе оговоренной системы CMS;
  • адаптивная html-верстка сайта под готовый дизайн в корпоративном стиле;
  • создание двуязычного, украинского и русского, формата вывода сайта;
  • написание пакета инструкций по администрированию интернет-магазина;
  • обучение сотрудников заказчика работе с сайтом и контролю его функций;
  • дальнейшие техническая поддержка и развитие интернет-магазина.

Итог создания сайта для интернет-магазина WURTH:

Согласно начальному плану, интернет-магазин компании «Вюрт Украина» должен был быть максимально объемным и крупномасштабным. Это потребовало от нас изначально действовать стратегически, видеть картину в целом. И поэтому после обсуждения и формирования ТЗ на разработку сайта команда диджитал-агентства artARTERY в Киеве разделила всю последующую работу на несколько ключевых направлений.

 

Первое – создание структуры портала. После проектирования она должна была в себя включать многоуровневый каталог для разных групп товаров, со множеством разделов, подразделов. Еще архитектурой сайта были предусмотрены различные служебные страницы: об условиях оплаты и доставки, гарантии и сервисе, самой компании, ее дополнительных услугах и истории, вакансиях, с картой офисов и магазинов и т.п. При этом после завершения разработки всего сайта также было необходимо провести верстку: адаптивную, учитывающую корпоративный дизайн интернет-магазинов WURTH по всему миру.

 

Второе направление – веб-интеграции. Для полноценной и комфортной работы с интернет-магазином как покупателей, так и самой компании надо было продумать, создать и подключить целый ряд оригинальных модулей. Среди них мы выделим несколько наиболее значимых. Это личный кабинет для пользователей, в котором можно отслеживать всю информацию о заказах, скидках, бонусах, наличии товара и т.п. Также мы внедрили модули для связи с базой данных складов концерна в 1С, онлайн-общения с консультантами через колл-центр или чат, отслеживания статуса доставки в системе «Нова пошта» подключение платежных систем для оплат картами VISA, MasterСard и многое другое.

 

Третье, финальное направление – сборка всего сайта, его тестирование, отладка и подготовка технического гида по его администрированию. Он предназначен для сотрудников заказчика, которые будут управлять порталом. Причем мы не просто передали этот пакет документации, но и провели комплексное обучение по работе с ним. Хотя это все равно не конец работ с этим проектом для нас. В дальнейшем специалисты диджитал-агентства artARTERY (Киев) будут проводить техническую поддержку и развитие этого интернет-магазина.

Заказчик:
ТОВ «ВЮРТ-УКРАЇНА»
Работы:
Аналитика и анализ, адаптивная html-верстка, разработка сайта, интеграция с 1C, интеграция с «Нова пошта», тестирование сайта, техническое сопровождение и развитие сайта.
Технологии:
PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*