Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Развитие и поддержка сайта Audi
53 / 65
Избранные проекты

Развитие и поддержка сайта Audi

Vorsprung durch Technik

Создание корпоративных сайтов

Клиент

Audi AG — немецкая автомобилестроительная компания в составе концерна Volkswagen Group, специализирующаяся на выпуске автомобилей под маркой Audi. Штаб-квартира расположена в Ингольштадте (Германия).

Цели доработки сайта официального автодилера Audi

Усовершенствовать и доработать функциональность существующего сайта «Ауди Центр Випос», официального дилера марки Audi в Украине. Также подготовить разработанный сайта к SEO-продвижению в поисковых системах и оказывать комплексную техническую поддержку сайта в будущем.

 

Выделены основные задачи работы над проектом:

  • анализ текущей работоспособности и функционала сайта;
  • оптимизация работы и доработка CMS на базе Yii2 Framework;
  • разработка дополнительного функционала на портале;
  • оптимизация структуры сайта для последующей раскрутки в Google;
  • тестирование и отладка всех систем и сервисов сайта;
  • полная техническая поддержка и развитие сайта;
  • создание стратегии и запуск SEO-продвижения.

Итог усовершенствования существующего сайта автодилера

Официальный дилер компании Audi в Украине «Ауди Центр Випос» обратился в диджитал-агентство artARTERY с целью модернизации своего разработанного сайта и подготовки к поисковому продвижению в Google. Для этого мы наметили и реализовали ряд разнообразных работ.

Проведенная аналитика сайта выявила ряд проблем в работе ресурса, связанных с тем, что на начальном этапе разработка сайта было допущено ряд ошибок. Для их исправления мы доработали систему CMS, скорректировали используемые на сайте скрипты, изменили принципы работы баз данных и загрузки изображений, а также усовершенствовали административную часть разработанного сайта. Эти изменения сделали сайт проще и быстрее в работе как для заказчика, так и для конечного пользователя. Помимо этого мы расширили функциональность автомобильного портала, добавили на сайт автодилера новые возможности и принципы отображения информации.

Отдельно следует сказать об оптимизации структуры и контента сайта для его будущей раскрутки в поисковых системах. Мы сделали его более дружественным к поисковикам и их роботам, индексирующим сайты. Это даст возможность нашей веб-студии в Киеве эффективнее работать с SEO, продвигая сайт «Ауди Центр Випос» на более высокие позиции в выдаче Google и аналогичных сервисов.

Также в данный момент мы оказываем комплексную техническую поддержку сайта для доработанного силами специалистов диджитал-агентства artARTERY сайта. Такая услуга – это гарантия того, что усовершенствованный портал будет стабильным и безопасным в любой ситуации и соответствующим всем современным стандартам развития таких ресурсов.

Заказчик:
«Ауди Центр Випос»
Работы:
Аналитика и анализ, CMS, Адаптивный дизайн и html верстка, SEO-продвижение, Тестирование, Техническое сопровождение и развитие сайта автодилера.
Технологии:
Yii2 Framework, PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL.
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*